Система активной рекламы(САР). Платные регистрации


Платные опросы

 В интернете существует огромное количество отзывов об этом виде заработка. Одни утверждают, что это полнейший развод, другие же наоборот расхваливают направо и на лево данный вид заработка. Я же в свою очередь расскажу как тут обстоят дела на самом деле.

     Чтож, давайте разберёмся. Вся суть данного заработка в интернете состоит в том, что вам на e-mail приходят различные приглашения заполнить какие-нибудь анкеты. Вам лишь потребуется заполнить какую-нибудь анкету в которой спрашивается ваше мнение о чём-нибудь. Так зачем же это нужно? Сейчас все компании буквально «воюют» за каждого покупателя, поэтому их очень интересует мнение клиентов об их продукте и за это неплохо платят. Средняя цена за опрос равна 1$. На серьёзных опросах можно заработать около 10$ за час.

 На этом опроснике есть так называемый «идеальный опрашиваемый». Если хотите зарабатывать, то вам придётся немного приукрасить, заполняя при регистрацию «о себе». В вашей семье достаток на человека должен быть не менее 20000 рублей на одного члена семьи. Ваш возраст должен составлять от 20 до 35 лет, ну и жить должны в крупном городе. Ну и вы и ваши родственники, знакомые не должны работать в сфере ПИАРа и рекламы. Так же желательно заполнять опросы ночью, т.к. днём может просто подвиснуть. Выполнив данные советы вы начнёте зарабатывать реальные деньги. 
Регистрация


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов